Asta (1027)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

,Pietro Barucci : Paesaggio campestre  - Asta Arte figurativa tra XIX e XX Secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

,Pietro Barucci

Paesaggio campestre

 olio su tavola, cm 14 x 24
firmato in basso a destra: P Barucci Roma

mer 8 GIUGNO 2022