Asta (1027)

Arte figurativa tra XIX e XX Secolo

,Onorato Carlandi

Tramonto nella foresta di Castel Fusano

 acquerello su cartoncino, cm 47,5 x 65,7

firmato in basso a destra: OCarlandi / Roma

Sul retro, titolo a matita di mano dell'artista.

mer 8 GIUGNO 2022