Asta (1029)

,Antonio Manno : Dizionario feudale degli antichi stati continentali della Monarchia di Savoia  - Asta Libri, Autografi e Stampe - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
459

,Antonio Manno

Dizionario feudale degli antichi stati continentali della Monarchia di Savoia

 1895

Firenze, G. Civelli, 1895. In 2°. Al frontespizio motto inciso in ovale, fioriture sperse, brossura editoriale conservata in legatura del sec. XX in mezza pergamena.

mer 15 GIUGNO - gio 16 GIUGNO 2022