Asta (1040)

EMILIO SCANAVINO Genova 1922 - 1986 Milano : Composizione astratta 4.III.57  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

EMILIO SCANAVINO Genova 1922 - 1986 Milano

Composizione astratta 4.III.57

 68 5x98 carboncino su cartoncino Opera firmata e datata in basso a destra L'opera è stata visionata ed archiviata dall'Archivio Scanavino Milano in data 17/05/2022

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022