Asta (1040)

SALVATORE FIUME Comiso (RG) 1915 - 1997 Milano : Figura femminile ante 1989  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SALVATORE FIUME Comiso (RG) 1915 - 1997 Milano

Figura femminile ante 1989

 72x54 olio su plastica applicata su broccato applicato su faesite Opera firmata in alto a destra Autentica dell'artista su fotografia rilasciata a Canzo in data 05/07/1989

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022