Asta (1040)

MARCELLO SCUFFI Tizzana (PI) 1948- 2021 Quarrata (PI) : Il bagno abbandonato 2004  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARCELLO SCUFFI Tizzana (PI) 1948- 2021 Quarrata (PI)

Il bagno abbandonato 2004

 80x80 olio su tela Opera firmata in basso al centro e al retro con data e titolo Autentica dell'artista su fotografia con numero di archivio 1596 e con timbro a secco Fratelli Orler Piccole cadute di colore e piccolo restauro

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022