Asta (1040)

SERGIO SARRI Torino 1938 : Robot 1 omaggio a Hausmann 1979  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SERGIO SARRI Torino 1938

Robot 1 omaggio a Hausmann 1979

 100x70 acrilico su cartone Opera firmata datata e intitolata in basso al centro

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022