Asta (1040)

ALBINO GALVANO Torino 1907 - 1990 : Interno 1957 circa  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALBINO GALVANO Torino 1907 - 1990

Interno 1957 circa

 100x120 olio su tela Opera firmata e datata al retro sulla tela e sul pezzo di cartone applicato sulla tela Opera comprata dall'attuale proprietario direttamente dall'autore

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022