Asta (1040)

ALBINO GALVANO Torino 1907 - 1990 : Natura morta 1949  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALBINO GALVANO Torino 1907 - 1990

Natura morta 1949

 65x80 olio su tela Opera firmata e datata al retro Autentica dell'artista su fotografia

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022