Asta (1040)

PINO PONTI Venezia 1905 - 1999 : Intesa 1921  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PINO PONTI Venezia 1905 - 1999

Intesa 1921

 51x62 olio su tela Opera firmata e datata in basso a destra intitolata al retro sulla cornice Autentica su fotografia rilasciata da Giuseppe De Grazia a Torino in data 28/04/22

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022