Asta (1040)

VIRGILIO GUIDI Roma 1891 - 1984 Venezia : Marina di San Giorgio 1971  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

VIRGILIO GUIDI Roma 1891 - 1984 Venezia

Marina di San Giorgio 1971

 50x60 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro per autentica Già Collezione Giordani Torino (timbro al retro del dipinto e dell'autentica) Autentica dell'artista su fotografia in data 18 settembre 1971 e nuovamente il 21 dicembre 1971

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022