Asta (1040)

CARLO LEVI Torino 1902 - 1975 Roma : Natura morta 27/7/1933  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CARLO LEVI Torino 1902 - 1975 Roma

Natura morta 27/7/1933

 49x59 5 olio su cartone Opera firmata in basso a destra e al retro con data e numero di repertorio Parere verbale favorevole della Fondazione Carlo Levi di Roma in data 15/03/2022

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022