Asta (1040)

FIORENZO TOMEA Zoppé di Cadore (BL) 1910 - 1960 Milano : Natura morta 1959  - Asta Asta 203 Dipinti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FIORENZO TOMEA Zoppé di Cadore (BL) 1910 - 1960 Milano

Natura morta 1959

 35x44 5 olio su cartone telato Opera firmata in basso a sinistra e al retro con data Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Tomea

Asta 203 Dipinti
lun 13 GIUGNO 2022