Asta (1042)

RE CARLO : Peso gr 14 7 Misura 15 (55) Anello in oro giallo  firmato Re Carlo  con granato cabochon al centro  diamanti taglio brillante per totali ct 0 15 ca e fila esterna in smalto nero  - Asta Asta 205 Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
567

RE CARLO

Peso gr 14 7 Misura 15 (55) Anello in oro giallo firmato Re Carlo con granato [..]

 Peso gr 14 7 Misura 15 (55) Anello in oro giallo firmato Re Carlo con granato cabochon al centro diamanti taglio brillante per totali ct 0 15 ca e fila esterna in smalto nero

Asta 205 Gioielli
mer 15 GIUGNO - gio 16 GIUGNO 2022