Asta (1042)

POMELLATO : Peso gr 6 8 Ciondolo in oro giallo firmato Pomellato  linea Dodo  con catena in oro giallo non firmata.  - Asta Asta 205 Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
566

POMELLATO

Peso gr 6 8 Ciondolo in oro giallo firmato Pomellato linea Dodo con catena in [..]

 Peso gr 6 8 Ciondolo in oro giallo firmato Pomellato linea Dodo con catena in oro giallo non firmata.

Asta 205 Gioielli
mer 15 GIUGNO - gio 16 GIUGNO 2022