Asta (1043)

Artista del primo quarto del XIX sec.  - Asta International Fine Art  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista del primo quarto del XIX sec.

RITRATTO DI NAPOLEONE
olio su vetro, cm 63x49

Artist active in the first quarter of 19th century
PORTRAIT OF NAPOLEON
oil on glass, 63x49 cm

International Fine Art
mer 15 GIUGNO 2022