Asta (1043)

GRUPPO DI SEI PROFILI IN CERA, FRANCIA, SECOLO XIX  - Asta International Fine Art  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GRUPPO DI SEI PROFILI IN CERA, FRANCIA, SECOLO XIX

entro cornice intagliata e dorata di forma circolare, raffiguranti Augusto, Nerone, Tito, Vespasiano, Giove e Bacco, entro cornici intagliate e dorate di forma circolare, diam. cm 11

A GROUP OF SIX WAX PROFILES, FRANCE, 19TH CENTURY

International Fine Art
mer 15 GIUGNO 2022