Asta (1043)

GRUPPO DI UNDICI SCATOLE, TOSCANA, SECOLO XIX  - Asta International Fine Art  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GRUPPO DI UNDICI SCATOLE, TOSCANA, SECOLO XIX

in pietre dure montate in metallo dorato, di varie forme e dimensioni, largh. cm da 3 a 11

ELEVEN TUSCAN BOXES, 19TH CENTURY

International Fine Art
mer 15 GIUGNO 2022