Asta (1043)

OROLOGIO "BOULLE", FRANCIA, SECOLO XVIII

lastronato ed intarsiato in lamina, con ricca decorazione esterna in bronzo dorato, cm 73x35x19

A 'BOULLE' CLOCK, FRANCE 18TH CENTURY

International Fine Art
mer 15 GIUGNO 2022