Asta (1043)

Scuola veneta, secolo XIX

 Scuola veneta, secolo XIX
PROCESSIONE IN PIAZZA SAN MARCO
olio su tela, entro cornice intagliata e dorata, cm 55x75

Venetian School, 19th century
A PROCESSION PIAZZA SAN MARCO
oil on canvas, whithin carved and gilt wooden frame, 55x75 cm

International Fine Art
mer 15 GIUGNO 2022