Asta (1043)

Scuola napoletana, seconda metà secolo XVII  - Asta International Fine Art  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola napoletana, seconda metà secolo XVII

NATURA MORTA CON FIORI E STATUA CLASSICA
olio su tela, cm 141x117,5

Neapolitan School, second half 17th century
STILL LIFE WITH FLOWERS AND A CLASSIC SCULPTURE
oil on canvas, 141x117.5 cm

International Fine Art
mer 15 GIUGNO 2022