Asta (1043)

Scuola veneta, secolo XVIII  - Asta International Fine Art  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola veneta, secolo XVIII

 Scuola veneta, secolo XVIII
VEDUTA DI SANTA MARIA DELLA SALUTE
olio su tela, cm 61,5x97,5

Venetian School, 18th century
VIEW OF SANTA MARIA DELLA SALUTE
oil on canvas, 61,5x97,5 cm

International Fine Art
mer 15 GIUGNO 2022