Asta (1043)

TAGLIACARTE, ARTE DELL'EUROPA ORIENTALE, INIZIO SECOLO XX  - Asta International Fine Art  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TAGLIACARTE, ARTE DELL'EUROPA ORIENTALE, INIZIO SECOLO XX

in smalto bianco e manico in nefrite con lama dorata, cm 18,5

A PAPER CUTTER, EASTERN EUROPE, EARLY 20TH CENTURY

International Fine Art
mer 15 GIUGNO 2022