Asta (1044)

Sculture e oggetti d'arte dal Medioevo al XIX secolo

Scuola francese, secolo XVI  - Asta Sculture e oggetti d'arte dal Medioevo al XIX secolo  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola francese, secolo XVI

 Scuola francese, secolo XVI
MADONNA COL BAMBINO,
in legno intagliato, alt. cm 106

French School, 16th century, Madonna with Child, carved wood, h. 106 cm

gio 16 GIUGNO 2022