Asta (1044)

Sculture e oggetti d'arte dal Medioevo al XIX secolo

Scuola lombarda, secolo XVII

 Scuola lombarda, secolo XVII
SAN SEBASTIANO
in legno intagliato e dipinto in policromia, cm 70x21x25

Lombard School, 17th century, Saint Sebastian, carved and painted wood, 70x21x25 cm

gio 16 GIUGNO 2022