Asta (1050)

CHRISTIAN ZUCCONI

 CHRISTIAN ZUCCONI
(Piacenza 1978)
Krisis
2005
scultura in marmo rosso persiano
h cm 103, con base cm 28x31x26
in basso al retro firmata, datata e logo inciso

Provenienza
Collezione Giovanni Testori, Milano
Collezione Alain Toubas, Milano

mer 22 GIUGNO 2022