Asta (1050)

JOSÉ JARDIEL

 JOSÉ JARDIEL
(1928 - La Villa Joiosa 2000)
Studio per ritratto di Alain: La Primavera
1968
matita su carta
cm 33x25
firmato e datato in basso a destra
iscrizione in basso a sinistra
al retro cartiglio

Provenienza
Collezione Giovanni Testori, Milano
Collezione Alain Toubas, Milano

mer 22 GIUGNO 2022