Asta (1050)

DALI' SALVADOR

SALVADOR DALI'

 SALVADOR DALI'
(Figueras 1904-1989)
Senza titolo
1978
tecnica mista su carta
cm 29x26,2
firmato e datato in basso al centro

L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su foto firmato dall'artista.

© Salvador Dalì, Gala-Salvador Dalì Foundation

mer 22 GIUGNO 2022