Asta (1050)

DALI' SALVADOR

SALVADOR DALI'

 SALVADOR DALI'
(Figuera 1904 - 1989)
Senza titolo
china e acquarello su carta
cm 43,7x34,5
firmato in basso al centro

L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmata dall'artista.

© Salvador Dalì, Gala-Salvador Dalì Foundation

mer 22 GIUGNO 2022