Asta (1060)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

TOMMASI ADOLFO

Adolfo Tommasi

 Adolfo Tommasi
(Livorno 1851 - Firenze 1933)
PAESAGGIO
olio su tavola, cm 19,5x33,5

LANDSCAPE
oil on panel, 19.5x33.5 cm

mar 7 GIUGNO - mar 14 GIUGNO 2022