Asta (1060)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Dante Ruffini

 Dante Ruffini
(Cremona 1905 - 1963)
PUTTO TRA DELFINI
marmo, alt. cm 73
firmato

PUTTO AMONG DOLPHINS
marble, h. 73 cm
signed

mar 7 GIUGNO - mar 14 GIUGNO 2022