Asta (1060)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Manlio Guberti Helfrich  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Manlio Guberti Helfrich

 Manlio Guberti Helfrich
(Ravenna 1917 - Castelnuovo di Porto 2003)
CANTIERE
olio su compensato, cm 30x40
iscritto x - 9 in alto a destra

BUILDING SITE
oil on plywood, 30x40 cm
inscribed x - 9 upper right

mar 7 GIUGNO - mar 14 GIUGNO 2022