Asta (1060)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Scuola del sec. XIX  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola del sec. XIX

 Scuola del sec. XIX
MARINA AL CREPUSCOLO
olio su tela, cm 26,5x35

School of the 19th century
SEASCAPE AT DUSK
oil on canvas, 26.5x35 cm

mar 7 GIUGNO - mar 14 GIUGNO 2022