Asta (1060)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Scuola del sec. XIX  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola del sec. XIX

 Scuola del sec. XIX
CARROZZELLA SOTTO LA PIOGGIA
olio su tela, cm 39x51
indistindamente firmato in basso a destra
retro: iscritto Galleria Bravo Brescia via Paganora

School of 19th century
CARRIAGE UNDER THE RAIN
oil on canvas, 39x51 cm
indistinctly signed lower right
on the reverse: inscribed Galleria Bravo Brescia via Paganora

mar 7 GIUGNO - mar 14 GIUGNO 2022