Asta (1060)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Scuola italiana, sec. XIX  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana, sec. XIX

 Scuola italiana, sec. XIX
STUDIO PER RITRATTO
olio su tela, cm 51x40
firmato A. Trotti in alto a destra

Italian school, 19th century
PORTRAIT STUDIO
oil on canvas, 51x40 cm
signed A. Trotti upper right

mar 7 GIUGNO - mar 14 GIUGNO 2022