Asta (1060)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Scuola inglese, sec. XIX  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola inglese, sec. XIX

 Scuola inglese, sec. XIX
MARE IN BURRASCA
olio su tavoletta, cm 40,5x51,5

English school, 19th century
SEA STORM
oil on panel, 40.5x51.5 cm

mar 7 GIUGNO - mar 14 GIUGNO 2022