Asta (1060)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Scuola italiana, sec. XX  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola italiana, sec. XX

 Scuola italiana, sec. XX
21 DICEMBRE
olio su tela, cm 18x24
siglato E. Y. (?) in basso a sinistra
retro: titolato e indistintamente firmato

Italian school, 20th century
21st DECEMBER
oil on canvas, 18x24 cm
signed with initials E. Y. (?) lower left
on the reverse: titled and indistinctly signed

mar 7 GIUGNO - mar 14 GIUGNO 2022