Asta (1060)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Scuola toscana, sec. XIX                                 - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola toscana, sec. XIX

 Scuola toscana, sec. XIX
STUDIO DI TESTA FEMMINILE
olio su tavoletta, cm 31x23

Tuscan school, 19th century
STUDY OF FEMALE HEAD
oil on panel, 31x23 cm

mar 7 GIUGNO - mar 14 GIUGNO 2022