Asta (1060)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Scuola toscana, sec. XIX  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola toscana, sec. XIX

 Scuola toscana, sec. XIX
VEDUTA DI FIRENZE DALL'ARNO
olio su tela, cm 33x46

Tuscan school, 19th century
VIEW OF FLORENCE FROM THE ARNO
oil on canvas, 33x46 cm

mar 7 GIUGNO - mar 14 GIUGNO 2022