Asta (1061)

Argenti italiani ed europei

PORTA SIGARETTE, MOSCA, INIZI SECOLO XX, MARCHIO 11 ARTEL

in argento dorato e smalti policromi, cm 10x6,5, g 170

A SILVER AND ENAMEL CIGARETTE CASE, MOSCOW, BEGINNING 20TH CENTURY, MARKS OF 11TH ARTEL

Argenti italiani ed europei
ven 10 GIUGNO - ven 17 GIUGNO 2022