Asta (1062)

Placchette, medaglie, bronzetti

Italia settentrionale, secolo XVII  - Asta Placchette, medaglie, bronzetti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Italia settentrionale, secolo XVII

MADONNA COL BAMBINO
rilievo d’applique in bronzo dorato, alt. cm 13,4

Northern Italian, 17th century, Madonna with Child, gilt bronze

sab 11 GIUGNO - mar 21 GIUGNO 2022