Asta (1062)

Placchette, medaglie, bronzetti

Lombardia, secolo XVI

 Lombardia, secolo XVI
APOSTOLI
due piccoli rilievi in bronzo dorato, alt. cm 7 e 7,2

Lombard, 16th century, the Apostles, gilt bronze

sab 11 GIUGNO - mar 21 GIUGNO 2022