Asta (1075)

Opere su carta: disegni e stampe dal XVI al XIX secolo

LOTTO DI VEDUTE DI ROMA E DELLA CAMPAGNA LAZIALE, SEC. XIX

nove disegni su carta, varie tecniche e misure
(9)

LOTTO DI VIEWS OF ROME AND THE COUNTRYSIDE
nine drawings on paper, various techniques and measures
(9)

sab 25 GIUGNO - lun 4 LUGLIO 2022