Asta (1077)

Giorgio Morandi

Natura morta in un tondo

 Acquaforte, Largh. 30,5 - Alt. 27 Cm
1942 es. 46/50, Edizioni Galleria del Milione, Milano
Firmato e datato in basso a destra
Numerato in basso a sinistra

mer 6 LUGLIO 2022