Asta (1077)

Giorgio Morandi : Poggio al mattino  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giorgio Morandi

Poggio al mattino

 acquaforte su carta, Largh. 25 - Alt. 25 Cm
1928 es. 21/50
firmata in basso a destra, firmata e datata su lastra in basso a sinistra

mer 6 LUGLIO 2022