Asta (1090)

Cassettone lastronato e intarsiato. Lombardia, XVIII secolo

 Largh. 120,5 - Prof. 60 - Alt. 89,5 Cm

Antiquariato Giugno
gio 23 GIUGNO - mar 12 LUGLIO 2022