Asta (1090)

Quattro poltroncine in noce intagliato, Francia XVIII secolo  - Asta Antiquariato Giugno - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Quattro poltroncine in noce intagliato, Francia XVIII secolo

Antiquariato Giugno
gio 23 GIUGNO - mar 12 LUGLIO 2022