Asta (1090)

Coṃ a tre cassetti, fronte mosso in noce intarsiato. Piemonte, metà XVIII secolo  - Asta Antiquariato Giugno - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coṃ a tre cassetti, fronte mosso in noce intarsiato. Piemonte, metà XVIII secol [..]

 Largh. 124 - Prof. 56 - Alt. 94 Cm

Antiquariato Giugno
gio 23 GIUGNO - mar 12 LUGLIO 2022