Asta (1094)

Lotto di 5 marenghi  - Asta Numismatica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lotto di 5 marenghi

 di cui due di Francia, uno del Belgio e due di Italia. Da BB a SPL

Numismatica
mer 13 LUGLIO 2022