Asta (1094)

Lotto: Dieci Franchi e Dieci Gulden  - Asta Numismatica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lotto: Dieci Franchi e Dieci Gulden

 Un dieci Franchi di Francia del 1865. BB; e un dieci Gulden di Olanda del 1917. Metallo: AV. SPL

Numismatica
mer 13 LUGLIO 2022